Чеховский гандбольный турнир

8 и 9 января в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» прошёл ежегодный Открытый турнир г. Таганрога по гандболу среди мужских команд, посвященный памяти А. П. Чехова. В турнире приняли участие четыре команды: «Кабаны» Таганрог, «Сборная Таганрога – СШОР № 13» Таганрог, Сборная России 50+ (ветераны), Сборная Ростова-на-Дону (ветераны).

По итогам двухдневных баталий победителями соревнований стали «Кабаны»: таганрожцы выиграли все свои игры. Второе место заняли ветераны Ростова-на-Дону, третье – «Сборная Таганрога – СШОР № 13».

По итогам турнира команды-призеры были награждены памятными кубками, а игроки – медалями. Также всем командам-участникам турнира были вручены дипломы Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Открытый турнир г. Таганрога по гандболу среди мужских команд, посвященный памяти А. П. Чехова