Приглашаем на матч открытия сезона «Донские казаки – ЮФУ» – «СГАУ-Саратов»

1 сентября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) будет сыгран стартовый матч Чемпионата России по гандболу среди мужских команд – «OLIMPBET Суперлига 2021/22». Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» принимает «СГАУ-Саратов». Начало матча в 19:00.

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 50 % от вместимости спортивного зала.

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 25 августа 2021 № 656 «О внесении изменений в постановление Правительства Ростовской области от 05.04.2020 № 272» болельщикам разрешено посещать домашние матчи только при наличии одного из трёх документов, указанных в приложении № 5 к постановлению:

  1. Медицинский документ, подтверждающий получение второго компонента вакцины или однокомпонентной вакцины от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), либо сертификат профилактической прививки от новой коронавирусной инфекции (COVID-19), в том числе из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг, в электронном виде или на бумажном носителе.
  2. Медицинский документ о перенесенном заболевании, вызванном новой коронавирусной инфекцией (COVID-19), либо сертификат о перенесенном заболевании COVID-19 из личного кабинета Единого портала государственных и муниципальных услуг в электронном виде или на бумажном носителе (для лиц, со дня выздоровления которых прошло не более шести месяцев).
  3. Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на новую коронавирусную инфекцию (COVID-19) методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), дата выдачи которого не превышает трех календарных дней.

Вход и пребывание в СК ГБУ РО «СШОР № 13» во время матча будут возможны только в масках! Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса. Проверка наличия масок, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный корпус.

Гандбольный клуб «Донские казаки – ЮФУ» просит всех болельщиков с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и выражает надежду на скорейшее улучшение в борьбе с пандемией.