Приглашаем на матч «Донские казаки – ЮФУ» – «Чеховские медведи»

Во вторник, 2 февраля в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч предварительного этапа Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2020/2021. В первом официальном поединке 2021 года «Донские казаки – ЮФУ» принимают «Чеховских медведей» – сильнейшую команду России, девятнадцатикратного чемпиона страны. Начало матча в 19:00.

ГК «Донские казаки – ЮФУ» приглашает любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в матче с лидером чемпионата. Нам очень нужна ваша поддержка!

В связи с эпидемиологической ситуацией и в рамках соблюдения всех требований Роспотребнадзора имеются ограничения на посещение матча – не более 25 % от вместимости спортивного зала (Постановление Правительства Ростовской области № 244 от 30.11.2020). Вход в спортивный корпус на матч будет осуществляться по пригласительным билетам.

Заявки на получение пригласительных билетов просим присылать на почту doncoss@mail.ru. В письме необходимо указать ФИО желающих посетить матч (полностью). Заявки принимаются до 17:00 понедельника 1 февраля. По итогам рассмотрения заявок на вашу почту будет отправлен электронный пригласительный билет.

Вход и пребывание в СК ГБУ РО «СШОР № 13» во время матча будут возможны только в масках!

Посетители с повышенной температурой (37 °С и выше) не будут допущены на территорию спорткомплекса.

Проверка наличия масок, а также измерение температуры бесконтактным способом будут производиться на входе в спортивный корпус.

В случае изменения порядка посещения матча, мы сообщим об этом болельщикам на официальном сайте и в социальных сетях клуба.

Ждём вас на гандболе!!!