Приглашаем на матч с командой с родины слонов

В среду, 2 октября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 6-го тура Суперлиги Париматч – Чемпионата России по гандболу среди мужских команд сезона 2019/2020. Гандбольный клуб «Таганрог – ЮФУ» принимает ставропольский «Виктор». Начало матча в 19:00; вход свободный.

«Виктор» – один из лидеров отечественного гандбола. Своих наивысших успехов ставропольский клуб добился в последние три сезона. Трижды подряд ставропольцы финишировали на четвертом месте в Суперлиге. В нынешнем сезоне «Виктор» после пяти туров вместе с ГК «Университет Лесгафта – Нева» (Санкт-Петербург) возглавляет турнирную таблицу Суперлиги Париматч.

А ещё в новом сезоне у «Виктора» появился новый талисман – пока ещё безымянный Южный Слон. Почему слон? Всё очень просто: Ставропольский край — родина слонов. Самые древние на планете останки слона были найдены именно на территории этого региона.

В минувшую субботу «Таганрог – ЮФУ» и «Виктор» уже встречались между собой – в матче 1/16 финала Кубка России. В том поединке победу одержали ставропольцы – 27-23. Конечно же, таганрожцы горят желанием взять реванш за это поражение!

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в поединке с викторианцами. Приходите во Дворец спорта пораньше. Как обычно, для вас подготовлена интересная развлекательная программа. Вас ждут конкурсы, разнообразные активности и розыгрыш призов от партнеров клуба.

Ждём вас на гандболе!!!