Приглашаем на матч Кубка России

17 сентября в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» (ДС «Красный котельщик», ул. Ленина, 212-1) пройдет матч 1/32 финала Кубка России по гандболу сезона 2019/2020 среди мужских команд имени А. Б. Кожухова. Борьбу за выход в следующую стадию турнира будут вести «Таганрог – ЮФУ» и «ЭКОНИВА-Бобров» Бобров. Начало матча в 19:00; вход свободный.

В сезоне 2019/2020 за Кубок России по гандболу среди мужских команд имени А. Б. Кожухова поборются 20 команд: 12 клубов Суперлиги Париматч и 8 клубов Высшей лиги. Выступление в турнире они начнут с разных стадий в зависимости от своих результатов в прошлом розыгрыше.

С первого ранда – 1/32 финала – турнирный путь начнут команды Высшей лиги и вышедший в Суперлигу «Таганрог – ЮФУ», который не принимал участия в Кубке России 2018/2019. В соперники таганрожцам на этом этапе жребий выбрал дебютанта Чемпионата России среди команд Высшей лиги «ЭКОНИВА-Бобров» Бобров. Основу этого коллектива составляют воспитанники МКУ ДО Бобровская ДЮСШ. Генеральным спонсором бобровцев является один из крупнейших агрохолдингов России – «ЭкоНива-АПК Холдинг».

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех любителей гандбола Таганрога прийти и поддержать нашу команду в Кубке России.

Приходите во Дворец спорта пораньше: для вас подготовлена интересная развлекательная программа, конкурсы и розыгрыш призов от партнёров клуба.

Ждём вас на гандболе!!!