Золото для чемпионов: приглашаем на матчи «Таганрог – ЮФУ» – «ДГТУ-Лидер»

11 и 12 мая в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» пройдут заключительные матчи Чемпионата России по гандболу среди команд высшей лиги. Победитель турнира – ГК «Таганрог – ЮФУ» принимает гостей из Ростова-на-Дону – команду «ДГТУ-Лидер». Начало матчей в 16:00; вход свободный.

Таганрожцы, досрочно оформившие чемпионство, в очередном «южном дерби» встретятся со своими соседями, которые на сегодняшний день занимают вторую строчку в турнирной таблице. Как известно, перед началом сезона руководство «ДГТУ-Лидер» также ставило задачу выхода в Суперлигу. Но пока с осуществлением этих амбициозных замыслов ростовчанам придётся повременить. Вакантное место в элитном дивизионе российского гандбола уже занято. Занято таганрожцами.

Тем интереснее будет новое противостояние земляков. Битва городов, битва университетов, битва характеров. Напомним, что в сезоне 2018/2019 таганрожцы обыграли «донских львов» в четырёх из шести поединков.

ГК «Таганрог – ЮФУ» приглашает всех поклонников «красно-белых» прийти и поддержать команду в «южном дерби»! Ваша поддержка крайне важна для клуба!!!

Как всегда мы подготовили для вас интересную развлекательную программу; вас ждут конкурсы, розыгрыш призов и клубной атрибутики. 11 и 12 мая приходите на матчи «красно-белых» в красно-белом! Помните: «красно-белый цвет побед!».

И, самое главное. Руководители Федерации гандбола России специально прилетают на игры «Таганрог – ЮФУ» – «ДГТУ-Лидер» с «особо ценным грузом». В воскресенье 12 мая по окончании матча вы станете свидетелями исторического события – награждения наших чемпионов золотыми медалями Чемпионата России по гандболу среди команд высшей лиги сезона 2018/2019!

Ждём вас на гандболе!!!