День: 27.03.2019

Команда Таганрога – победитель Чеховского гандбольного турнира

25-27 марта в Таганроге в спортивном корпусе ГБУ РО «СШОР № 13» проходил междугородний турнир по гандболу среди юношей 2004 и 2005 годов рождения, посвященный памяти А. П. Чехова. Этот турнир в этом году имел статус открытого первенства ГБУ РО «СШОР № 13».

В турнире приняли участие 6 команд: по две из Таганрога и Ростова-на-Дону, а также коллективы из Донецка и Егорлыкского района.

По итогам трехдневных баталий победителем соревнований стала первая команда Таганрога: юные воспитанники Алексея Бакушина обыграли всех своих соперников. Второе место заняли егорлыкские гандболисты, третье – вторая команда из Ростова-на-Дону.

По итогам турнира команды-призеры были награждены памятными кубками, а юные гандболисты – медалями. Также всем командам-участникам турнира были вручены дипломы Комитета по физической культуре и спорту г. Таганрога.

Дальше “Команда Таганрога – победитель Чеховского гандбольного турнира”