Месяц: Ноябрь 2017

«Факел» – «Кубанские казаки» – 39-33

Во втором домашнем поединке против “Кубанских казаков” Всероссийских соревнований среди команд высшей лиги гандболистам «Факела» удалось взять реванш за обидное субботнее поражение. Таганрожцы с первых же минут захватили инициативу, которую не упустили до конца поединка. Итоговый результат 39-33 в пользу «Факела».

«Факел» – «Кубанские казаки» – 28-30

В домашнем поединке Всероссийских соревнований среди команд высшей лиги «Факел» неожиданно проиграл «Кубанским казакам» со счетом 28-30. Краснодарцы, одержав первую победу в соревнованиях, покинули последнюю строчку турнирной таблицы. Таганрожцы, лишившиеся 4 набранных очков, после снятия с розыгрыша «Авиатора», остаются на 5-ом месте.

«Факел» и «Кабаны» победили

Суббота стала счастливым днем для таганрогского гандбола. Обе городские команды одержали победы в выездных товарищеских матчах.

«Факел» в Ростове-на-Дону в СК «Олимп» встречался со своими соперниками по высшей лиге – «ДГТУ-Лидер». На первых минутах матча ростовчане смогли обеспечить себе небольшой отрыв в три очка, но к 20-й минуте таганрожцы впервые вышли вперед 10-9, после чего, вплоть до конца поединка, в роли догоняющего выступал «ДГТУ-Лидер». Первый тайм завершился со счетом 17-13 в пользу «Факела». Во второй половине встречи команды продолжили играть на встречных курсах. Итог матча 32-30 в пользу «Факела».

Команда ветеранов таганрогского гандбола – «Кабаны» в товарищеском матче в Новочеркасске встречались со сборной Новочеркасска. Здесь победили опыт и воля к победе! «Кабаны» одержали победу со счетом 33-27.